Артикул:MT48-480095-11DG
Код товара:619118000
К сравнению
высота(см):5
Тип:Блок питания
gtdNumber:10013160/060721/0409763/1
Назначение:Питание устройств
масса(кг):0.15
rusName:[Сетевое оборудование] MikroTik MT48-480095-11DG 48V 0.95A 45.6W Блок питания
Доступно к заказу (55 шт.)
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Блок питания - 48 В, 0,95 А, 45,6 Вт - предназначен для использования с гигабитным пассивным Ethernet-повторителем GPeR и всепогодным коммутатором netPower 15FR. Является частью концепции "гигабитная пассивная Ethernet-сеть" (GPEN), которая обеспечивает все преимущества GPON, однако задействует при этом хорошо проверенные, простые и недорогие Ethernet-решения. Подробнее о концепции GPEN. Позволяет применять длинные Ethernet-кабели и несколько устройств GPeR. Технические характеристики Выходное напряжение 48 В Выходной ток 0,95 А Выходная мощность 45,6 Вт Совместимые устройства GPeR, netPower 15FR